Главная Блоги Общество Установка натяжных потолков в Нижнем Новгороде

Установка натяжных потолков в Нижнем Новгороде

Общество

Вы предпочитаете комфортный и современный интерьер своей квартиры или офиса? В этом случае вам стоит обратиться в компанию «Студия Комфорта», которая действует в Нижнем Новгороде. Ее сотрудники сделают все возможное, чтобы обеспечить заказчику монтаж качественных натяжных потолков на самых выгодных условиях.

Компания специализируется на установке потолков, причем действует комплексно. Работа начинается с бесплатных замеров, предоставления предложений по дизайну потолков, заканчивается монтажом и дальнейшим обслуживанием конструкции.

Что касается замеров, то в типовых домах они, обычно, оказываются стандартными. Вы можете точнее узнать об этом, позвонив в компанию. Стоит также учитывать, что на натяжные потолки Нижний Новгород, а точнее, «Студия Комфорта» предоставляет оптимальные условия, в частности, рассрочку. При этом никакие банки в оформлении кредита не участвуют.

К преимуществам компании можно отнести: 

  • наличие собственной производственной площадки;
  • безопасный процесс установки потолков;
  • предоставление под ключ услуги монтажа двухуровневых потолков в течение 6 часов.

Оборудование и используемые в работе материалы являются сертифицированными и не могут нанести ущерба здоровью людей.

Нередко заказчиков беспокоит обилие мусора и пыли, которые всегда сопровождают установку потолков. Строительная грязь может нанести ущерб интерьеру. Если вы имеете дело с компанией «Студия Комфорта», вам не придется беспокоиться по такому поводу. Сотрудники используют технологию «чистый потолок», в результате чего интерьер помещения не страдает, а сам процесс выглядит не только оперативным, но и предельно аккуратным.

У компании накоплен хороший опыт работы – на рынке натяжных потолков в Нижнем Новгороде она действует с 2005 года. В 2012-м «Студия Комфорта» была признана лидером по монтажу многоуровневых потолков. Сегодня она представляет интересы бренда PROZET, который продвигает новейшую монтажную технологию навесных потолков в сжатые сроки.

Заказ потолков в компании «Студия Комфорта» очень выгоден для клиентов. Причин несколько, в том числе, наличие накопительной скидочной системы и бесплатного сервиса на протяжении всего периода эксплуатации конструкции. На каждом этапе установки потолков осуществляется жесткий контроль качества. Натяжные потолки специалисты компании установят в течение всего одного дня. 

18.10.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!