Главная Блоги Общество Салон-выставка изделий из меха

Салон-выставка изделий из меха

Общество

Возможностью посещения первого мехового салона могут воспользоваться все желающие. Это не просто салон лучших меховых изделий, это уникальная выставка. Многие меховые дома изъявили желание выставить свои экземпляры именно здесь и не прогадали. Салон гарантирует качество каждой единицы товара. На каждом изделии имеется свой чип. Покупатели могут купить шубу и, если по каким-то причинам возникла необходимость в возврате денежных средств или обмене мехового изделия, могут это сделать без лишних хлопот.

Если интересует процесс пошива меховых шуб, используемые технологии, то можно узнать подробнее о скорняжных техниках. Профессионалы мехового дела с охотой расскажут о том, что так давно интересовало покупателей. Все это развеет сомнения и позволит выбирать качественные изделия из меха без переплат.

Техник обработки меха много. Среди них обычно выделяют такие, как техника обработки в целую шкурку, роспуск, по роспуск и меховой трикотаж.

У каждой технологии свои особенности. Лучшие шубы blackglama в Москве от хороших производителей выполнены в различных техниках при этом имеют хорошие качественные характеристики. Покупателям остается только подобрать шубку соответствующего фасона и цвета. 

15.10.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!