Главная Блоги Общество Обязательная атрибутика

Обязательная атрибутика

Общество

Для многих стран, организаций, компаний и учреждений бессменным атрибутом являются специальные символы-атрибуты. Одним из таких символов является флаг. Без него не обходится ни одно значимое торжественное мероприятие. Деловые встречи, важные приемы, переговоры и даже промоакции при наличии флага обретают особую значимость.

С таким эффектным рекламным носителем как фирменный флаг гораздо проще презентовать свою организацию. Изготовить атрибут можно размещать на уличном флагштоке или в здании офиса. Миниверсии флага могут удачно расположиться на рабочих столах специалистов организации. Заказ специализированной атрибутики с минимальными сроками изготовления - хороший способ самопрезентации. На начальной стадии согласовывается оптимальные параметры и характеристики. Компания охотно берется за заказы с государственной символикой. Виды таких изделий могут отличаться и использоваться по прямому назначению и в помещении, и на улице.

Разновидности флагов, которые можно заказать

Компания изготовить различные по назначению флаги, при этом типы крепления флагов могут отличаться тем или иным образом. Можно также обсудить проект изготовления флага для специальной даты или торжества. В зависимости от места использования флаг изготавливается из той или иной ткани. Чаще всего клиенты покупают флаги и изделия из шелковой ткани, так как она наиболее оптимальна и переносит соответствующие нагрузки.

Компания применяет разнообразные способы изготовления флагов. Сублимационная широкоформатная печать - один из самых распространенных видов печати. Такой способ демонстрирует качество и стойкость картинки. Флаг такого типа хорошо переносит жару, морозную погоду, осадки, химическое воздействие при стирке.

Прямая цифровая печать - еще один метод, который подойдет для абсолютно всех тканей. При таком способе качественное изображение - результат полной сквозной пробивки ткани.

Шелкотрафаретная печать применяется для большого тиража. При изготовлении таких флагов используется необычная ткань, сам флаг декорируется стеклом, металлом и деревом. Разнообразие цветов и внешнее выражение, нанесение рисунков - все это в данном случае не проблема. По замечанию специалистов, качество и стойкость изображение можно сравнить с классической шелкографией. Клиенты должны знать, что в данном случае минимальный размер тиража – 30 штук. По времени изготовления такой заказ займет от двух до трех рабочих дней. 

05.03.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!