Главная Блоги Общество Оборудование для красивой подачи и хранения

Оборудование для красивой подачи и хранения

Общество

С помощью интернет-магазина любой желающий может произвести закупку морозильных витрин для торговых точек различных по площади и назначению. Данное оборудование отлично подойдет для хранения мороженого и иных вкусностей. Такая низкотемпературная витрина позволит достойно оформить продукцию и представить ее в лучшем свете. С правильно подобранным по параметрам оборудованием проще создать оптимальные условия хранения холодных блюд и десертов.

Помимо самого оборудования магазин предлагает и услуги по его установке. Ознакомиться со всеми имеющимися единицами холодильного оборудования можно в каталоге интернет-магазина.

Можно ли вернуть или обменять на сайте?

При покупке качественных товарных единиц, предназначенных для профессионального использования, важно понимать на каких условиях его можно вернуть в магазин. Итак, каждый покупатель должен внимательно изучить характеристики перед покупкой, дабы потом не говорить, что товар не подходит ему по тем или иным параметрам. С помощью менеджеров сделать это гораздо проще.

О возврате не подошедшего по тем или иным причинам оборудования следует говорить лишь в тех случаях, когда покупатель соблюдает сроки обращения с подобной просьбой (в течение 7 дней), планирует возвратить товар, который не использовался и имеет первоначальный внешний вид. Если хотя бы одно из данных условий нарушено, о возврате товара не может быть и речи.

Обнаружение неисправностей и прочие нюансы

Покупатель должен предпринять следующие действия в случае неисправности. Первым делом нужно обратиться в сервисный центр и обозначить свою проблему. Сотрудники офиса также могут принять эту информацию по указанным номерам. Можно помимо телефонной связи использовать специальную форму рекламации, предназначенную для сервисного центра. При обращении необходимо согласовать время привоза оборудования. Стоит обратить внимание на тот факт, что компания восстанавливает исключительно те модели оборудования, что были приобретены через нее.

После доставки неисправного оборудования сотрудники проводят необходимые мероприятия по диагностике и выявлению причин поломки, а также мер по их устранению. Если это гарантийный случай, то обговариваются сроки ремонта и дата, когда можно будет забрать отремонтированный товар. Если нет - то дополнительно оговаривается стоимость восстановления рабочих свойств оборудования. 

28.10.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!