Главная Блоги Общество Нетканые материалы от фабрики "Нипромтекс"

Нетканые материалы от фабрики "Нипромтекс"

Общество

Геотекстиль сегодня используется в различных сферах – прежде всего, в строительстве, а также в сегменте дорожных работ. Качественный материал выпускает компания «Нипромтекс», используя не только обширный опыт своего персонала, но и технологичное оборудование. Продукция отвечает запросам потребителей и европейским стандартам – последнее утверждение подтверждается сертификатами.

«Нипромтекс» выпускает нетканые полотна технического назначения, пользующиеся большим спросом на рынке. Техтекстиль Геомагнит обладает хорошей прочностью и оптимальными гидротехническими свойствами. Кроме того, он не истирается со временем и весьма надежен в эксплуатации. Продукция прошла лабораторные исследования в научных центрах РОСДОРНИИ и ВНИИГ, получила одобрение специалистов.

Производитель нетканых материалов «Нипромтекс» насчитывает не менее 30 лет, имеет достойную репутацию. Здесь осуществляется производство нетканых материалов по полному циклу, начиная от обработки волокнистого сырья и заканчивая выпуском готовых полотен. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с многими поставщиками сырья, ее продукция обладает высоким качеством, подтвержденным установленными стандартами. Этот инвестиционный проект настолько важен, что предприятие получает государственную поддержку.

Продукция «Нипромтекс» включает следующие материалы: 

  • спальные принадлежности (подушки, наматрасники, одеяла стеганые);
  • объемные материалы (наполнители, фильтровальные изделия, пласты мебельные, звукоизоляция);
  • пропитки, тканевая окраска, ткани с саржевым, полотняным переплетением;
  • нетканые материалы иглопробивные (геотекстиль, автокомпоненты, основы для покрытий).

Осуществляет предприятие и производство контрактного характера. Здесь выпускают изделия и материалы под брендами деловых партнеров компании. При этом подобная продукция обладает техническими характеристиками, заявленными той или иной торговой маркой. Производится на фабрике и продукция персонального вида.

Компания в число своих основных задач включила постоянное совершенствование технологий, строгий контроль за качеством продукции, ее гарантированную безопасность и экологичность. «Нипромтекс» осознает свою ответственность как перед партнерами, так и перед потребителями. Здесь важную роль играет подготовка и квалификация персонала, среди которых немало опытных профессионалов. 

18.11.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!