Главная Блоги Общество Надувные батуты для праздников и вечеринок в Алматы от студии "Супер Той"

Надувные батуты для праздников и вечеринок в Алматы от студии "Супер Той"

Общество

Как сделать вечеринку, детский праздник или выездной корпоратив незабываемым и ярким мероприятием? В теплое время года такие праздники часто устраивают на природе, а значит, самое время организовать веселые конкурсы, игры и соревнования. Как вариант активного досуга компания «Супер Той» предлагает разнообразные батуты и надувные тематические конструкции. В онлайн-каталоге студии можно ознакомиться с полным перечнем доступных к заказу батутов и подобрать подходящий по тематике и размеру вариант: https://supertoy.kz/naduvnyie-batutyi.

Какие батуты и надувные комплексы пользуются популярностью

Компания «Супер Той» несколько лет занимается подготовкой праздников и других мероприятий в Алматы и Казахстане под ключ, также предлагает в аренду большой ассортимент батутов и других надувных конструкций.

Малыши и дети постарше гарантировано будут в восторге от сухого бассейна с шариками, батутов, сконструированных по мотивам большого и маленького пиратского кораблей, а также конструкций «Сказка» и «Мир Чудес», «Скалодром».

Большой популярностью у взрослых пользуются надувные аттракционы, например, скачки на лошадях, родео на быке, «Большая стирка» или «Летающие деньги», «Футбольный дартс», «Урожай». Также для взрослых мероприятий организаторы ивент-студии рекомендуют батуты для спортивных состязаний – футбол, волейбол, шар-маятник. Почитатели компьютерных игр оценят 3d твистер, бои супер героев и гладиаторов.

Почему стоит выбрать батуты от «Супер Той»

Ивент-агентство предлагает большой выбор батутов и надувных комплексов, а также гарантирует лучшие цены в Алматы, качество и безопасность всех конструкций. Батуты выполнены из экологически чистых безопасных материалов, которые нетоксичны и не выделят опасных испарений. Благодаря двойной прошивке всех швов конструкции прочные и устойчивы к высоким нагрузкам. Сотрудники компании регулярно проводят проверку батутных комплексов на предмет выявления повреждений.

Батуты от «Супер Той» — отличное решение для дня рождения, тимбилдинга или корпоратива на природе, детского праздника или семейной вечеринки. Доставка осуществляется специалистами компании, которые помогут установить конструкцию на участке и дадут рекомендации по эксплуатации.

Менеджеры студии в режиме онлайн и по телефону готовы ответить на все вопросы и помочь с выбором.

13.11.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!