Главная Блоги Общество Макияж и бровистика: навык и практика

Макияж и бровистика: навык и практика

Общество

Институт косметологии постоянно совершенствуется и развивается. В последнее время все чаще появляются новые уходовые процедуры, а также курсы по отработке навыков проведения таких мероприятий. Особым спросом пользуются курсы макияжа и бровистики. Есть также полезные курсы и по уходу за ресницами. При посещении таких учебных занятий обучающийся узнает о том, как правильно проводить процедуру ламинирования и осуществлять биохимическую завивку ресниц.

Курс довольно подробен и позволяет отработать все теоретические навыки ухода за ресницами на моделях. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты-практики, которые не только делятся своим опытом, знаниями и умениями, но и помогают избежать ошибок и недочетов в работе. Задача обучающегося - внимательно слушать и учиться, учебный центр все заботы, связанные с покупкой расходных материалов и поиском моделей для отработки, берет в полном объеме на себя.

Как организован процесс обучения ламинированию бровей?

Курс ориентирован на мини-группы, как правило, занятия посещают от двух до восьми человек одновременно. Такой подход позволяет педагогам уделить достаточно времени каждому индивидуально и помочь раскрыть творческий потенциал. Курсы, связанные с уходом за ресницами, требуют отработки постановки рук. Это очень важно, поэтому много времени уделяется практическим занятиям. Практикующие наставники не просто делятся своим опытом, они вкладывают душу и помогают овладеть навыками косметологии в полном объеме.

Каждый ученик снабжается необходимым набором препаратов и косметических средств, которые используются в процессе учебы. Стоимость расходных материалов включена в стоимость курса. Важно, что на курсе изучаются гигиена проведения процедур, помимо этого обсуждается вопрос внешнего вида мастера. Педагоги подробно рассказывают об особенностях каждой процедуры, правильности выполнения, техниках, тонкостях и секретах. Курс научит избегать возможных ошибок, а также расскажет о методах их предотвращения.

Как попасть на желаемый курс?

Зачисление в учебные группы осуществляется без вступительных экзаменов. В данном случае важно, чтобы было полное среднее образование и желание учиться и открывать для себя курсы косметологии. О предоставляемом пакете документов можно узнать на предварительном собеседовании. В процессе диалога специалисты центра помогают выбрать программу обучения и отвечают на вопросы желающего посещать курс. 

24.08.2022 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!