Главная Блоги Общество Легкие конструкции от надежного завода

Легкие конструкции от надежного завода

Общество

Предприятие по производству конструкций http://www.dekor-bor.ru/ легкого типа для строительства начало осуществлять свою деятельность в 2008 году. На территории Нижегородской области до появления данного завода не было ни одного предприятия подобного уровня. Ведущее направление завода это изготовление сэндвич-панелей трехслойного типа, блок-контейнеров и зданий с модульной конструкцией. В рамках производственных мероприятий в ход идет специализированное оборудование с высокотехнологичными свойствами. Все, что предлагает завод легких конструкций, можно посмотреть здесь.

С помощью сэндвич-панелей легко возводить ограждающие конструкции наружного типа, зонировать пространство перегородками внутри помещений. Очень часто такие материалы применяют при подготовке торгово-развлекательных комплексов, а также помещений административно-хозяйственного назначения, спортивных и прочих объектов.

Львиную часть внимания при создании блок-контейнеров уделяется специалистами качеству, показателям надежности и уровню долговечности. Благодаря заводу удается возводить здания, в основе которых используются объемно-модульные блок-контейнеры. Такие решения по достоинству оценены инженерами-строителями во многих сферах. Конструкции подобного рода хороши тем,что позволяют быстро возводить здания, которые можно использовать для различных целей.

Особенности продукции предприятия

При наличии лабораторного подразделения специалистам завода удается проводить испытания, заниматься организацией контрольных мероприятий и тщательно мониторить процесс производства. Абсолютно каждая партия товарных единиц подвергается соответствующим проверкам. Данная мера необходима, так как позволяет продукции отвечать требованиям технического и функционального состояния. У завода имеются соответствующие сертификаты и разрешения.

Завод на протяжении всего времени своего существования демонстрирует довольно-такие неплохие показатели эффективности, это говорит о перспективности и востребованности в продукции. Разнообразные сэндвич-панели активно раскупаются, не отстают от них и блок-контейнеры, и блок-боксы, модульные здания с различными габаритными данными и параметрами оснащенности.

Применять угловые панели можно для реализации любых архитектурных идей. В частности такую задумку взяли на вооружение проектировщики торгово-развлекательных центров, а также спортивных комплексов. 

21.12.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!