Главная Блоги Общество "Cameo": медицинская форма на любой размер

"Cameo": медицинская форма на любой размер

Общество

Удобство, которое испытывает при работе медицинский работник, напрямую влияет на его работоспособность и на проведение медпомощи, лечения. Кроме того, каждое медицинское учреждение заинтересовано в том, чтобы его сотрудники отличались опрятным внешним видом. Именно поэтому специализированная форма для медработников так важна – ведь она выполняет сразу несколько функций.

Что предлагает «Cameo»

Выбирая спецодежду для медицинских сотрудников, необходимо обращать внимание на плотность ткани, общее ощущение комфорта, а также на особенности фасона. Важнейшая особенность, характеризующая такую форму, – это безопасность. По роду деятельности врачам и медсестрам приходится контактировать с людьми, имеющими то или иное заболевание, часто инфицированными. Поэтому антистатичность, воздухопроницаемость и наличие элементов, прикрывающих кожу медика максимально, становятся серьезными критериями отбора.

Медицинскую форму, идеально отвечающую самым высоким требованиям, можно найти сегодня в «Cameo» – специализированном интернет-магазине. Одежда, приобретаемая здесь https://www.kamey.ru мед одежда москва, безопасна в работе, она легко выдерживает термообработку в автоклавах, не теряет своих свойств при стирках.

Преимущества магазина «Cameo» – это:

  • выгодные цены;
  • великолепное качество любого товара;
  • удобная доставка в любой регион страны;
  • сотрудничество с ведущими дистрибьюторами, оптовиками.

Компания имеет собственное производство, за счет чего может удерживать стоимость продукции на демократичном уровне. Как производитель, «Cameo» отвечает за качество своих изделий и гарантирует полное соответствие медодежды принятым стандартам.

Особенности спецодежды от «Cameo»

Магазин предлагает отличный ассортимент медицинской формы самых разных фасонов для мужчин и женщин. В каталоге представлены костюмы, халаты, рубашки, блузоны и другие предметы спецодежды. Форма производится из смесовых тканей, не доставляющих дискомфорта.

Отличительная особенность моделей «Cameo» – это возможность комбинировать отдельные элементы для создания полноценного рабочего комплекта. В каталоге представлено более 160 разнообразных моделей всех размеров. Поэтому вы без труда подберете спецодежду для сотрудников своего учреждения. Можете быть уверены, что она всегда будет практичной, а любая модель сохраняет особый фирменный стиль. Ведь компания создает свои изделия при сотрудничестве с ведущими дизайнерами. 

14.07.2021 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!