Главная Спорт Взяли бронзу
14.05.2021
Просмотров: 474, комментариев: 0

Взяли бронзу

ронзовый призер фестиваля — семья Сильяновых — с талисманом Пятюней

Семейный межрайонный фестиваль современного пятиборья «Рыцари пяти качеств» состоялся 10 мая в ФОКе «Олимп» города Лысково. Проведение фестиваля – второй этап реализации социального проекта «Рыцари пяти качеств», организованного нижегородской Федерацией современного пятиборья при поддержке «Фонда президентских грантов». Инициатором проекта выступил депутат Госдумы РФ, Олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский.

Соревнования проходили по четырем дисциплинам пятиборья: плавание 50 метров, фехтование на стенде, лазер-ран (бег + стрельба из лазерного пистолета). В фестивале приняли участие 13 семей из Лысковского, Бутурлинского и Большемурашкинского районов.

Наш район на фестивале представляли пять семей: Сильяновы Виктор, Екатерина и дочь Яна, Новожиловы Александр, Тамара и дочь Любовь, Фроловы Александр, Наталья и сын Матвей, Муратовы Василий, Наталья и сын Кирилл, Сорокины Александр, Ирина и дочь Полина. Волю к победе продемонстрировал каждый участник. Золотые, серебряные медали завоевали хозяева соревнований — лысковчане. Бронзовым призёром стала наша семья Сильяновых!

Командам были вручены медали, памятные призы, а также сертификаты в сеть магазинов «Спортмастер» (за первое место — на сумму 10 тысяч рублей, за второе место — на 5 тысяч рублей, за третье место – на 3 тысячи рублей).

Семейный фестиваль проходил эмоционально, весело, ярко, впечатления от него у всех участников останутся надолго. Этот проект имеет огромное значение не только для детей и родителей, но и для педагогов, ведь совместная деятельность всех участников воспитательного процесса даёт безграничные возможности для развития творческого потенциала, партнёрских отношений и целостного, индивидуального развития личности ребёнка.

Ольга Щеплягина, Марина Грачева,
педагоги-организаторы ЦРТДЮ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!