Главная Спорт Все победы впереди!
26.02.2021
Просмотров: 326, комментариев: 0

Все победы впереди!

Команда после двух игр первого дня турнира

С 21 по 23 февраля в Сергаче проходил детский турнир по мини-футболу «Кубок Мэра», на который были заявлены команды из Нижнего Новгорода, Первомайска, Дзержинска, Княгинина, Сеченова, Сергача и Большого Мурашкина.

Участие в данном турнире – дебютное выступление для наших мальчишек 2010 года рождения, занимающихся футболом под руководством тренера Алексея Сипаева.

По жеребьёвке наша команда «Прогресс» встретилась с нижегородской «Северной звездой», «Юбилейный-2» из г. Первомайск, «КСШ Княгинино» и сергачской «Юностью».

— Мы прекрасно понимали, что соперники у нас серьёзные, опытные, но страха у своих воспитанников я не видел. Наоборот, каждый был настроен решительно и до последний секунды сражался за победу и выкладывался по полной. Их глаза горели, а это дорогого стоит, — рассказал Алексей. — Парни показали своё желание развиваться и двигаться дальше. Всем огромное спасибо, все молодцы!  Я горжусь каждым игроком. Отдельная благодарность районной администрации, в том числе Центру физической культуры и спорта, директору ЦРТДЮ Н.Л. Кожину и начальнику управления образования С.Н. Болотову за помощь в организации поездки в Сергач, а всем родителям — за поддержку.

К сожалению, пока выиграть не удалось, но сейчас счёт на табло — не главное, самое ценное — это опыт, который получили юные футболисты.

По приезду был устроен небольшой праздник в честь первого турнира в жизни команды.

— Хлебозавод испёк нам две огромные пиццы, чтобы поддержать ребят. Благодарим их за такой приятный и вкусный подарок! — пользуясь случаем, передал тренер.

На фото: команда после двух игр первого дня турнира. 1-й ряд: Иван Гроздов, тренер Алексей Сипаев, Арсений Золотов, Егор Шилов, Артем Алыпов, Кирилл Астраханцев; 2-й ряд: Илья Крайнов, Александр Костров, Армен Бабаян, Антон Зулитов, Алексей Лялин (вратарь).

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!