Главная Спорт Волейбол, бадминтон, тайский бокс
13.05.2022
Просмотров: 155, комментариев: 0

Волейбол, бадминтон, тайский бокс

Результатом довольны

В конце апреля завершилось первенство Княгининского района по волейболу среди женских команд, в котором принимал участие и наш район.

За звание лучших соревновались шесть команд – «НГИЭУ», «КСШ 5-6», «Звёздочки», «КСШ 8-9», «Княгинино» и «Б. Мурашкино».

Игры Первенства прошли в два круга, в ходе которых наши спортсменки одержали четыре победы и потерпели шесть поражений, и в итоговой таблице заняли четвёртое место, что вполне устроило участниц.

Три медали в спортивную «копилку»

В воскресенье, 1 мая, в р.п. Решетиха Володарского района прошёл турнир по бадминтону памяти Заслуженного тренера России Геннадия Михайловича Вислова.

В нём приняли участие спортсмены большемурашкинкой секции бадминтона — Ирина Юрицына, Михаил Усенко, Артём Спиридонов и Денис Леднев.

Большемурашкинские спортсмены забрали почти весь пьедестал в отдельных группах: в группе «В» (парный разряд) Ирина Юрицына — Мария Степурко (бывшая воспитанница секции) завоевали бронзу, в группе «С» (парный разряд) Артём Спиридонов — Денис Леднев также стали обладателями третьего места турнира, а Михаил Усенко в паре с Анастасией Матвеевой из Княгинина стали победителями в своей группе «С» (смешанный парный разряд).

Бронза соревнования

С 30 апреля по 2 мая в г. Кстово прошли ежегодные открытые областные соревнования по тайскому боксу, посвященные памяти героям Советского Союза и России. 

Среди трёхсот участников из двенадцати городов Нижегородской области и республики Мордовия был и юный большемурашкинский спортсмен Богдан Иванов.

Он уверенно показал себя в боях своей весовой категории, но ему немного не повезло и выйти в финал не удалось. В итоге — бронза соревнований.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!