Главная Спорт Волейбол. Уступили в равной борьбе
22.02.2019
Просмотров: 559, комментариев: 0

Волейбол. Уступили в равной борьбе

Борьба на площадке была упорной. Честь Большемурашкинского района в этом матче защищали Сергей Юдинцев (к), Дмитрий Федяев, Сергей Моисеев, Владимир Даранов, Андрей Макаров, Дмитрий Урезков.

Сборная Большого Мурашкина начала выступление в открытом зимне-весеннем Первенстве Княгининского района среди мужских команд.

В Первенстве принимают участие восемь волейбольных дружин — 6 княгининских («Титан», «Памир», «НГИЭУ», «Кафедра физкультуры», преподавательский состав «ППС», «Атлетик») и две приглашенные – из Большого Мурашкина и Бутурлина.

В первой игре волею графика встречались неоднократные победители Первенства – «Кафедра физической культуры» и большемурашкинцы. Первая партия прошла в равной борьбе, но под конец физкультурники нарастили обороты и выиграли ее.

На второй сет «Большое Мурашкино» вышло с другим настроем и сравняло счет по партиям.

Два следующих отрезка прошли в похожем ключе. Команды шли очко в очко, под конец третьего сета сборная Большого Мурашкина вырвалась вперед на 3 очка, но упустила преимущество, уступив в итоге — 23:25.

Четвертый отрезок встречи наша команда обязана была брать, но опять не повезло, и команда уступила в два очка.

Конечно, досадно упускать победу, но в целом игра оставила приятное впечатление. Стало больше взаимопонимания и взаимовыручки на площадке. Теперь главная задача — минимизировать количество своих ошибок, и тогда победы обязательно придут.