Главная Спорт Волейбол. Три финалиста
13.11.2015
Просмотров: 819, комментариев: 0

Волейбол. Три финалиста

В минувшее воскресенье прошел 4-й тур Открытого Первенства Большемурашкинского района по волейболу среди женских команд.

В первом матче встретились гостевая команда «Звездочки» и БСШ. Понятно, что школьницы уступали в классе, но они дали настоящий бой соперникам и только недостаток опыта привел к поражению в трех партиях. А в целом очень приятно, что волейбол в средней школе райцентра за счет подвижников-энтузиастов вышел на приличный уровень.

Во втором матче сборная Б.Мурашкина принимала Холязино. Матч выдался боевой. В первых двух партиях явный фаворит не был определен. Команды обменялись победами. Но затем большемурашкинцы нарастили обороты и смогли выиграть — 3:1. По итогам этого тура определилось три участника раунда плей-офф — пос. Советский, «Звездочки» и Б. Мурашкино. Судьба четвертой путевки решится в последнем, пятом, туре предварительного этапа, в матче БСШ – Холязино.