Главная Спорт Волейбол. Чем сильнее соперник, тем ценнее победа!
19.02.2016
Просмотров: 913, комментариев: 0

Волейбол. Чем сильнее соперник, тем ценнее победа!

Какая ты умница! Очень нужное очко!

7 февраля в спортзале Большемурашкинской средней школы прошёл турнир, посвящённый дню рождения проекта «Волейбол в БСШ».

Турнир проводился с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции и повышения спортивного мастерства ребят.

В этом волейбольном поединке сражались 3 женские команды, а после 4 мужские. В первом матче турнира встречались команды БСШ-1 и БСШ-2. Команда старших девушек вырвала победу у младших со счётом 2:0. БСШ-1 оказалась более сыгранной и неудивительно, что через год упорных тренировок появился неплохой результат. А у БСШ-2 есть огромный потенциал! Итоговое второе место для них считаю не достижением, а стимулом к ещё более упорной работе. Как говорится: «Чем сильнее соперник, тем ценнее победа». Желаю девушкам удачи в дальнейшей работе.

Главным фаворитом женских волейбольных соревнований стала взрослая женская команда Большого Мурашкина. Благодаря своему мастерству и спортивному профессионализму, они обыграли БСШ-1 со счётом 2:0. Но это был скорее дружеский матч, который проводился вне зачета с целью получения необходимого опыта молодым волейболисткам.

После женского турнира начался мужской матч. Наиболее отличилась команда Сергея Толстова, которая и заняла первое место. Они смогли противостоять натиску соперников и победить. Команда быстро захватила лидерство и не дала никому ни единого шанса.

После турнира по просьбе старших девушек команда победителей среди мужских команд приняла участие в товарищеском матче против БСШ-1. И тут-то победа была снова на стороне команды Сергея Толстова.

Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору, создателю нашего сообщества, тренеру Дмитрию Геннадиевичу Урезкову за его труды и старания. Мы безмерно ценим то, что Вы делаете для нас и говорим: «Большое спасибо»!

Дарья Шалдина, ТО «Юный журналист» при ЦРТДЮ

  • Какая ты умница! Очень нужное очко!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!