Главная Спорт Ветераны дали бой
19.07.2013
Просмотров: 1382, комментариев: 1

Ветераны дали бой

13 июля в Лыскове состоялось празднование Дня города. По традиции одной из составляющих праздника стал хоккейный матч между командами ветеранов Лыскова и Большого Мурашкина.

Конечно, ветеранской эту игру можно было назвать лишь с большой натяжкой. Хозяева выставили самый что ни на есть боевой состав, играющий в Первенстве области, разбавленный для проформы тремя ветеранами. Тем не менее, гораздо более возрастная большемурашкинская команда дала настоящий бой и на протяжении двух периодов вела в счете. Однако, начав третий отрезок встречи при счете 4:2 в свою пользу, наши земляки пропустили пять безответных шайб и проиграли 4:7. Но результат здесь не важен. Важно то, что состоялся хоккейный праздник и традиция встреч ветеранских команд была поддержана.

— Нам не хватило сил на третий период, — говорит игрок большемурашкинцев Николай Кожин. — Сказался возраст игроков, многим из которых перевалило за 50. Тем не менее, мы сделали все, что смогли, и не ударили в грязь лицом перед более молодой лысковской командой.

Осталось назвать состав тех, кто защищал честь района: Сергей Фырнин (голкипер), Сергей Краев, Александр Борисов, Владимир Матвейцев, Алексей Матвейцев, Сергей Боголепов, Евгений Шибаев, Александр Круглов, Николай Кожин, Михаил Орлов, Сергей Житняков, Александр Колесников. Шайбы забросили: Алексей Матвейцев, Сергей Боголепов – 2, Сергей Краев.