Главная Спорт В атмосфере радости
11.12.2012
Просмотров: 1405, комментариев: 0

В атмосфере радости

В детском саду «Ягодка» 5 декабря с.г. прошел семейный спортивный праздник. Для родителей деток ясельной группы воспитатели Толстова Татьяна Ивановна и Панышева Елена Александровна подготовили много увлекательных, задорных и веселых конкурсов, показав режим дня среднестатистического детсадовца.

Все участники были разделены на две команды с замечательными названиями «Богатыри» и «Крепыши». Нам, родителям, пришлось нелегко. Мы и утреннюю гимнастику сделали, и художественным творчеством позанимались. На занятии физкультуры мы бегали наперегонки с мячом, прыгали через обруч, даже картошку в ложке носили. Не обошелся наш «день» в детском саду и без прогулки, на которую нам нужно было очень быстро собраться, надев свои куртки и пальто, а вот шапки и шарфы наших детей. После прогулки воспитатели заботливо предложили нам пообедать, съев на скорость большущую тарелку картофельного пюре. Пообедав, мы отправились на тихий час. В этом конкурсе нам нужно было надеть наволочки на подушки и пододеяльники на одеяла, и, конечно же, все это нужно было сделать на скорость.

Праздник получился замечательным. Он был наполнен смехом, радостью и морем улыбок. В соревновании победила дружба, а иначе и быть не могло, ведь даже в воздухе царили доброта и взаимопонимание. Мы, взрослые, радовались, как дети, болели друг за друга, поддерживали аплодисментами.

Спасибо нашим воспитателям, что помогли нам отвлечься от домашних забот и хлопот и насладиться общением друг с другом.

Родители группы детей раннего возраста детского сада «Ягодка»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!