Главная Спорт Увлекательные выходные
04.06.2021
Просмотров: 335, комментариев: 0

Увлекательные выходные

В субботу, 29 мая, члены местного отделения партии «Единая Россия» и активная молодёжь района приняли участие в IX открытом Кубке депутата Законодательного собрания А.Ф. Лесуна по парковому ориентированию.  Мероприятие прошло в Сергаче на территории санатория «Серебряные ключи». Ребята охотно поделились впечатлениями от пройденного испытания.

Команды из пятнадцати районов приехали на это увлекательное спортивное соревнование. Наша группа состояла из десяти участников, двое из которых уже имели опыт прохождения подобного испытания, остальные были дебютантами.

— На построении с приветственным словом и напутствиями перед участниками выступили организаторы мероприятия, после чего все отправились на место, где была организована зона прохождения самого спортивного ориентирования. После инструктажа всем была выдана карта и специальные ключи активации. Затем был дан старт, и все разбрелись по лесу искать контрольные точки, — поделился впечатлениями участник нашей команды А. Сипаев.

По итогам соревнования наши ребята показали десятое время в возрастной категории 18-49 лет.

Все участники получили памятные подарки, грамоты за участие и самое главное – массу положительных эмоций.

— Выражу общее мнение — нам очень понравилось это мероприятие, позволившее так интересно провести выходные и попробовать себя в спортивном ориентировании. Проходя испытания, мы по-настоящему сплотились и с азартом проходили дистанцию. Атмосфера среди участников была очень дружеская, все помогали и подсказывали друг другу, — продолжил Алексей. — Обязательно будем участвовать в подобных соревнованиях, если выпадет такая возможность.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!