Главная Спорт Упущенная победа
21.02.2012
Просмотров: 1290, комментариев: 0

Упущенная победа

В воскресенье, 19 февраля, «Прогресс» встречался на своем льду с командой «Торпедо-Олимп» и, выигрывая по ходу встречи со счетом 4:1, в итоге проиграл — 4:5.

Изумительная погода вопреки ожиданиям не собрала в этот раз большого количества зрителей. Но это был не самый неприятный сюрприз. Настоящая загвоздка возникла тогда, когда выяснилось, что на матч не сможет прибыть судейская бригада. По регламенту, в случае отсутствия назначенных судей, матч должен обслуживать кто-то из местных арбитров. Однако, таковых не нашлось. Время шло, а ситуация так и не решалась. Наконец, судейские функции согласился взять на себя начальник «Прогресса» Н.Л. Кожин, а второго арбитра отрядили лысковчане из своих игроков.

Матч начался с задержкой на 35 минут. Первые два периода проходили в обоюдоострой борьбе, однако, если гости из своих моментов реализовали всего один, то хозяевам повезло больше, и шайба четыре раза побывала в воротах торпедовцев. А вот третий период, проходивший очень нервно, был вчистую проигран большемурашкинцами. В их ворота залетело четыре безответные шайбы, и казавшаяся такой близкой победа была упущена.

Следующую игру «Прогресс» проводит 25 февраля на выезде против «Горняка» (Гремячево).