Главная Спорт Улучшили коробку
19.01.2018
Просмотров: 701, комментариев: 0

Улучшили коробку

Те самые холязинские энтузиасты – Сергей Кочуев, Алексей Хорьков, Олег Махов, Павел Яшков, Борис Хорьков, Александр Надькин, Андрей Четвертных

Наша газета уже неоднократно писала о том, что в Холязине очень любят спорт и стараются делать все для его развития. Вот и в очередной раз усилиями местных энтузиастов хоккейная коробка села изменилась до неузнаваемости.

Если захотеть, то можно сделать все. Если захотеть очень сильно, то можно не просто что-то сделать, а выдать весьма качественный продукт. Именно такой — обновленной и улучшенной — предстала хоккейная коробка после немалых трудов, вложенных в нее.

— Собрав необходимые средства, ребята приобрели пиломатериал и сетку-рабицу, благодаря чему шайбы остаются в целости и сохранности, — рассказывает Сергей Борисович Хорьков. — Сделали раздвижные ворота, теперь приятно их закрыть и чувствовать всю полноту хоккейной площадки. Сергей Николаевич Кузнецов во благо хоккея пожертвовал свою кубовую бочку, из которой сейчас легко заливать коробку.

Теперь площадка сверкает идеально гладким, отполированным льдом, и на ней можно не только кататься, но и играть в самый настоящий хоккей — здесь сделаны ворота и разметка. А главное достижение — существенно улучшено освещение, что удалось сделать с помощью Холязинской сельской администрации (глава Павел Александрович Дойников).

— Основную работу выполняли Сергей Кочуев, Алексей Хорьков, Олег Махов, Павел Яшков, Борис Хорьков, Александр Надькин, Андрей Четвертных, Алексей Кудрявцев, Александр Шальнов, Василий Ратманов, — говорит Сергей Борисович. — Возможно, кого-то и забыл. Конечно же, школьники помогают под руководством взрослых. Надеемся, что хоккей у нас, в Холязине, будет жить.

На достигнутом холязинцы останавливаться не собираются. Сейчас разрабатываются вопросы по сооружению раздевалки, некоторые наметки в этом отношении есть, но пока предметно разговаривать рано. Но если цель поставлена, значит, все должно получиться!

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!