Главная Спорт Субботний бег – самый полезный
21.04.2017
Просмотров: 626, комментариев: 0

Субботний бег – самый полезный

18 апреля под председательством замглавы районной администрации Р.Е. Даранова прошло заседание оргкомитета по организации и проведению легкоатлетического пробега на призы районной администрации.

Ни у кого из присутствующих не возникло ни малейших сомнений в необходимости сохранять замечательную многолетнюю традицию. В этом году соревнования состоятся в 47-й раз. Оргкомитет определился с датой проведения пробега – 20 мая. Опыт прошлого года показал, что мероприятие замечательно вписывается в субботнюю программу большемурашкинцев. Как всегда, на старты приглашаются участники любых возрастов — от дошкольников до пенсионеров. Каждый может выйти на дистанцию по своим силам.

Оргкомитет призывает руководителей предприятий и организаций собрать команды в своих коллективах и создать все условия для выхода их на старты. Оргкомитет оставляет за руководителями право включать в состав команд студентов вузов и техникумов, а также тех, кто по различным причинам вынужден работать за пределами родного района.

Приглашаем всех желающих собраться в команды общественных объединений. Например, можно организовать команду поселка Меховщиков, микрорайона СХТ и любые другие. С удовольствием ждем вас!

Обращаемся ко всем любителям бега и спорта в целом – примите участие в пробеге! Давайте порадуем себя и других ярким, красочным праздником. А оргкомитет пока займется подготовкой призов.

Положение о пробеге, дистанциях и возрастных категориях будут опубликованы в следующем номере.

Алексей ЖАРКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!