Просмотров: 801, комментариев: 0

Скрестили клюшки

Играли без формы, но с азартом

21 января состоялся районный турнир по хоккею среди любительских команд.

В матче-открытии сыграли две команды «Прогресса» — молодежь сражалась против ветеранов. Матч окончился со счётом 2:1 в пользу молодости.

Затем начался турнир по любительскому хоккею. Игроки в основном были без формы, и организаторы не захотели брать на себя ответственность и отказались проводить турнир. Лишь С.И. Бобровских поддержал нас, поэтому пришлось брать организацию турнира на себя. Судить пришлось самим игрокам.

Набралось 4 команды: Холязино, Б.Мурашкино, Григорово, п. Советский. Первыми встретились Холязино и Григорово. Матч окончился со счетом 5:2 в пользу холязинцев. Далее вышли на лёд Б.Мурашкино и п. Советский. Если не ошибаюсь, игра закончилась со счётом 1:3. В матче за 3-е место бились Б.Мурашкино и Григорово. Не без особого труда мурашам удалось одолеть противника с перевесом всего в одну шайбу — 3:2.

Финал свёл Холязино и п. Советский. До самого конца было не понятно, кто же выиграет. Почти всю игру держался счёт 1:0 в пользу Советского. Лишь за минуту до конца холязинцам удалось сравнять — 1:1. После этого на последней минуте они заработали буллит, который реализовали, и счет стал в их пользу — 2:1.

После окончания матча, чтобы повеселить зрителей, пробили серию буллитов и провели награждение.