Главная Спорт Результативная ничья в гостях
06.10.2023
Просмотров: 110, комментариев: 0

Результативная ничья в гостях

1 октября болельщики и команда «Прогресс» выехали в Лукоянов на предпоследний тур в Первенстве восточных районов по большому футболу среди мужских команд с боевым настроем. Футболистам хотелось выиграть, а зрителям поддержать команду и порадоваться за нее. И страсти были огненные, но сама игра и результат – ничья 3:3 – немного расстроили.

Выезд получился неприятный. Лукояновцы вели себя не как радушный хозяин, они были настроены во что бы то ни стало победить, чтобы войти в тройку финалистов, как и их болельщики. Один из них написал в соцсети: к нам едут «рэмбо». После этого понятно их отношение к игре с «Прогрессом», они с первых минут включились в силовую борьбу, играли очень грубо. Им удалось забить на первых минутах и повести в счете, наши парни постоянно были «в догоняющих», перед ними стояла задача забить ответный мяч, и так три раза.

Судьи просто не справились с таким шквалом эмоций на поле и около него, игра была упущена, дисциплины никакой! В этом матче было жуткое количество фолов, много жёлтых и целых 3 красные карточки (2 удаления у «Лукоянова» и одно у «Прогресса» — Вячеслав Исправников пропустит завершающий тур). Даже драка! А также два забитых пенальти (спасибо за реализацию Артуру Ковалику, особенно за третий наш гол на последних минутах), одно отраженное — наш вратарь Дмитрий Разгонов — просто лучший!

Есть надежда, что трудности команду только закалили и сделали сильнее. Скоро «последний решающий бой» на домашнем стадионе. 7 октября ФК «Прогресс» примет команду «Волга» из Воротынца. Начало в 13.00.