Главная Спорт Поражения не заслужили
04.06.2013
Просмотров: 1158, комментариев: 0

Поражения не заслужили

1 июня большемурашкинский «Прогресс» гостил в Сосновском, где уступил местному «Труду» — 0:1.

Обе команды показали неплохой футбол, с обилием единоборств и силовой борьбы. В середине первого тайма, после навеса со штрафного, несогласованность действий вратаря и защитников привела к голу в наши ворота. «Прогресс» ответил несколькими опасными ударами, один из которых приняла на себя перекладина. Во втором тайме большемурашкинский коллектив владел инициативой, держал мяч и создал несколько хороших моментов, которые, увы, реализовать не смог. В целом наша команда смотрелась очень достойно, и это внушает большие надежды на будущие победы.

Следующий матч «Прогресс» проведет 8 июня дома, принимая балахнинскую «Волну». Начало в 16.00.