Главная Спорт Подарок на праздник
26.02.2013
Просмотров: 1351, комментариев: 0

Подарок на праздник

В День защитника Отечества «Прогресс» нанес визит в Сеченово и в интересном и напряженном матче одержал победу — 10:6.

Несмотря на то, что местный «Факел» – команда-аутсайдер, проигравшая все матчи в основное время и не имеющая в своем активе очков, ее ни в коем случае не стоило сбрасывать со счетов. Тем более, что дома она дает бой любому. Так получилось и на этот раз. Большемурашкинцы, видимо, не совсем настроились на игру, и к исходу первого периода проигрывали — 2:3. Во втором отрезке встречи наши ребята прибавили, но дожать соперника все никак не удавалось. Свисток на перерыв возвестил о ничейном счете – 6:6. Но в третьем периоде сказался более высокий класс большемурашкинской команды, и они смогли забросить четыре безответные шайбы. Эта победа позволила выйти на пятое место.

Следующие выходные станут насыщенными. 2 марта «Прогресс» принимает «Кировец» (Кулебаки), а 3 марта – ХК «Княгинино». Матчи состоятся на ледовой площадке племзавода, начало игр в 13.00.