Главная Спорт По программе областных Юношеских игр
17.04.2012
Просмотров: 1238, комментариев: 0

По программе областных Юношеских игр

В марте-апреле в районе состоялись соревнования школьников по волейболу, баскетболу и настольному теннису по программе областных Юношеских игр 2012 года.

Еще перед весенними каникулами прошли соревнования школьников-волейболистов. Среди девушек победу одержала команда Советской средней школы, на втором месте — кишкинские юные спортсменки, на третьем – холязинцы. Слегка удивил тот факт, что самая большая по численности школа района даже не попала в число призеров. А вот у юношей на первом месте была команда Холязинской основной школы, на втором месте – племзаводчане, на третьем – большемурашкинцы.

6 марта соревновались теннисисты. Мастера ракетки местного уровня продемонстрировали немалую ловкость и чудеса реакции. Девушки БСШ оказались сильнее всех и уверенно заняли первое место, второе – Советская средняя школа, третье – Кишкинская. А вот мальчики средней школы райцентра показали диаметрально противоположный результат и оказались в хвосте турнирной таблицы. Тройка призеров выглядит так: первое место – Кишкино, второе – племзавод, третье – Холязино.
10 марта в спортивном зале БСШ собрались сборные школ по баскетболу. Их было всего три. И у юношей, и у девушек места распределились синхронно. Сильнее всех оказался племзавод, вторые – большемурашкинцы, третьи – кишкинцы.

В этот же день в спортивном зале НГИЭИ начался чемпионат района по волейболу среди мужских команд на призы спорткомитета. Всего участвуют восемь команд – Холязинская средняя школа, Советская средняя школа, сборная племзавода, РЭС, сборная Григорова, хозяева зала, сборная Большемурашкинской средней школы и сборная молодежи района. На момент написания заметки было сыграно два тура.

Игры проходят по вторникам и четвергам, начало в 18.00. Любители районного волейбола могут прийти и поболеть за своих игроков.

Дмитрий УРЕЗКОВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!