Главная Спорт Первая победа во втором круге
09.08.2019
Просмотров: 445, комментариев: 0

Первая победа во втором круге

3 августа возобновилось Первенство области по футболу, начался второй круг. «Прогресс» принимал дома команду «Кристалл» из Сергача и одержал победу со счетом 2:1.

Голы забивали Владимир Боголепов (на 4-й минуте первого тайма порадовал болельщиков) и Александр Морозов (на 85-й минуте мгновенно ответил на мяч в наши ворота).

В этом матче тренер применил новую тактическую схему, более атакующую, с первых минут на поле были выпущены 4 игрока в атаку: Дмитрий Дмитриев, Владимир Боголепов, Александр Морозов, Вячеслав Исправников. Ранний гол сыграл с нашей командой нехорошую шутку, прогрессовцы расслабились, и матч получился тяжелым. «Кристалл» сумел на 83-й минуте сравнять счет. Но точку в игре поставил Александр Морозов, тут же ответив в ворота противника. В итоге победа «Прогресса» со счетом 2-1. Наша команда остается лидером в турнире.