Главная Спорт Окончен чемпионат района по волейболу
19.05.2017
Просмотров: 634, комментариев: 0

Окончен чемпионат района по волейболу

13 мая прошел финал четырех районного первенства по волейболу. Состав участников определился заранее — «Племзавод» (пос. Советский), «Факел» (Б. Мурашкино – Холязино), «Динамит» (Б. Мурашкино), «Молодежь» (Кишкино).

В первом полуфинале «Племзавод» одержал победу над Кишкином. Второй полуфинал, где встретились «Факел» и «Динамит», проходил в ожесточенной борьбе. «Динамит» проявил себя более организованной командой и пробился в финал. В матче за 3-е место «Факел» довольно легко одолел кишкинцев, а вот финал выдался на загляденье! «Динамит» вел в обеих партиях 5-6 очков, но в концовках неизменно уступал. Обе партии окончились с разницей в два очка. «Племзавод» пятый год подряд становится чемпионом!

Спасибо всем за игру! Спасибо организаторам (лично Н.Л. Кожину, без которого чемпионат вообще бы не состоялся), спасибо спецшколе 2 вида за спортзал, спасибо судьям А.Н. Борисову и В.К. Курагину!