Главная Спорт Наши на пьедестале
23.08.2019
Просмотров: 633, комментариев: 0

Наши на пьедестале

Большемурашкинцы на велофестивале «Движение в спорт» в Княгинине

18 августа в г. Княгинино прошел первый региональный велофестиваль «Движение в спорт», инициатором которого выступил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Валерьевич Сватковский.

Всего в мероприятии приняли участие 12 семей из трех районов. Большемурашкинцев представляли семьи Колесниковых, Сильяновых, Филипповых-Грачевых и Муратовых. Главным организатором выступила Ольга Валерьевна Щеплягина, за что ей отдельное спасибо.

Семейный заезд состоял из трех этапов — мужской, женский и детский. Все наши семьи выступили достойно. Наиболее слаженной, физически и технически подготовленной оказалась семья Колесниковых, занявшая высшую ступень пьедестала почета. Первое место им досталось в упорной борьбе. А началось все с неудачи — у главы семейства Владимира сразу после старта сломался велосипед, но он, мгновенно сориентировавшись, взял другой и принялся активно наверстывать упущенное. Догнав преследователей уже на первом круге, Владимир вырвался вперед и своего преимущества больше не отдал. Вдохновленные победой папы, супруга Ольга и дочь Марина тоже пришли к финишу первыми. Это была фантастическая и волевая победа!

Третье место заняла семья Филипповых-Грачевых. Алексей, Марина и Вера боролись, как могли, но пропустили вперед земляков Колесниковых и семью Ромахиных из Бутурлина. Тем не менее, третье место тоже отличный результат. Семьи Муратовых (Василий, Наталья и сын Кирилл) и Сильяновых (Виктор, Екатерина и дочь Яна) в призеры не попали, но выступили достойно. Все участники получили подарки, а призеры — сертификаты на приобретение товаров в сети спортивных магазинов «СпортМастер».

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!