Главная Спорт Каждый игрок ФК «Прогресс» получил серебряную медаль
03.04.2015
Просмотров: 1059, комментариев: 0

Каждый игрок ФК «Прогресс» получил серебряную медаль

Ассистент капитана «Прогресса» Владимир Ежов получает Кубок и Почетный диплом за команду

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось награждение футбольной команды «Прогресс-Сокол-Д» – серебряного призера Второй лиги по итогам сезона-2014.

На встрече присутствовал глава МСУ, председатель Земского собрания Сергей Иванович Бобровских. Очень теплыми были слова главы, выразившего желание сотрудничать по любым вопросам, которые касаются развития районного спорта. С приветственным словом выступил начальник команды, заведующий отделом физической культуры, спорта и туризма Николай Леонидович Кожин. Он вкратце рассказал об итогах прошедшего сезона и задачах на будущее.

— Команда добилась высокого результата благодаря старанию, упорству и трудолюбию. Радует, что в команду влились молодые, талантливые игроки, — сказал Николай Леонидович.

Тренер «Прогресса» в 2009-2013 гг. Александр Юрьевич Орлов в своем выступлении также порадовался за успехи команды, становление и развитие которой прошло во время его тренерской работы. Большую пользу принес опыт выступления в Первой лиге областного Первенства, матчи с соперниками равного или более высокого класса способствовали личностному развитию спортсменов, совершенствовали физическую и игровую форму.

Отметили и газету «Знамя», регулярно державшую своих читателей в курсе выступлений «Прогресса».

После того, как все слова были сказаны, началась церемония вручения. Команда была награждена красивым Кубком и Почетным дипломом за подписью Президента ФФНО В.И. Афанасьева, а каждый игрок получил серебряную медаль и памятный подарок.

Дмитрий УРЕЗКОВ

  • Ассистент капитана «Прогресса» Владимир Ежов получает Кубок и Почетный диплом за команду

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!