Главная Спорт Хоккей продолжается
26.01.2024
Просмотров: 257, комментариев: 0

Хоккей продолжается

После небольшого новогоднего перерыва возобновилось Первенство Княгининского округа по хоккею с шайбой, где выступают две большемурашкинские команды — «Племзавод» и «Фортуна».

В первой лиге в рамках четвёртого круга 18 января состоялась встреча ХК «КСШ-1» и ХК «Племзавод». До последних минут сохранялась интрига в равной и азартной игре.

Основное время закончилось с результатом 8:8. И исход матча был решён в серии послематчевых бросков. То ли сил не хватило, то ли удача покинула племзаводчан, но шайба в ворота залетать перестала. Со счетом 8:9 уступили по буллитам.

Днём ранее на княгининском льду в рамках одиннадцатого тура третьего круга второй лиги прошёл «поединок» ХК «Фортуна» и ХК «ZAVOD». Встреча выдалась непростой, но очень упорной. Проигрывая 1:8, нашим хоккеистам удалось сократить разрыв. В последней двадцатиминутке большемурашкинцы проявили характер и навязали свой темп игры, но сил и времени, видимо, всё равно не хватило. Счёт на табло 9:7 в пользу ХК «ZAVOD».