Главная Спорт «Апельсин» — это звучит красиво!
26.12.2014
Просмотров: 1194, комментариев: 0

«Апельсин» — это звучит красиво!

Марина, Алексей и Арина Путримовы

В ноябре этого года на базе ФОК «Лидер» г. Сергач состоялось спортивно-массовое мероприятие антинаркотической направленности для молодых семей — «Спорт для всех». Организатор этой семейной спартакиады — Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области при содействии УФСКН России по Нижегородской области.

К участию в соревнованиях допускались команды молодых семей в количестве трех человек: папа, мама, в возрасте до 35 лет включительно, и ребенок, в возрасте от 6 до 8 лет. Соревнование проводилось в виде эстафет «Веселые старты».

Большемурашкинский район в соревнованиях представляла молодая семья Путримовых: Алексей Евгеньевич — участковый уполномоченный ОП МО МВД России «Княгининский» по Большемурашкинскому району, Марина Сергеевна — дежурный ЕДДС Б.Мурашкинского муниципального района, их дочь Арина — ученица 1 «а» класса.

— Нашей семье очень понравилось принимать участие в мероприятиях такого формата, — делится своими впечатлениями мама, Марина Сергеевна. — Соревнования были организованы на высшем уровне. В ФОКе детей встречали ростовые куклы. Для своей команды мы придумали очень звучное и красивое название «Апельсин». А девиз нашей команды «Мы — как дольки апельсина. Мы дружны и неделимы» говорит о нашей дружбе, сплоченности, неделимости семьи.

Спартакиада включала в себя эстафету из шести этапов, в ходе которых нужно было преодолевать полосу препятствий, объезжать стойки на самокате «змейкой», забрасывать мяч в обруч и многое другое. По итогам соревнований, из 25 команд-участников, наша команда заняла 7 место. Нам вручили диплом и памятный подарок. После соревнований в кафе ФОКа нас ждал вкусный обед. Впечатления от участия в соревнованиях остались только положительные, и если представится такая возможность, то на следующий год хотелось бы вновь принять участие в данном мероприятии, приложить все усилия и уже войти в тройку победителей.

Евгения МОРОВА
 

  • Марина, Алексей и Арина Путримовы – участники семейной спартакиады «Спорт для всех».  29 ноября с.г., ФОК «Лидер», г. Сергач.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!