Главная Сельское хозяйство Признание заслуг
25.02.2022
Просмотров: 433, комментариев: 0

Признание заслуг

Заслуженные награды — в руках крестьян

18 февраля несколько работников племзавода «Большемурашкинский» были приглашены в кабинет исполнительного директора предприятия. В этот день состоялось их награждение грамотами и благодарственными письмами по итогам работы за минувший год. Поскольку награды были от регионального и федерального министерств сельского хозяйства, награждение несколько задержалось.

В этот день в роли представителя министерства выступил начальник райсельхозуправления Александр Молодчуев, вручивший заслуженные награды.

Исполнительный директор предприятия Сергей Бобровских сердечно поблагодарил тружеников хозяйства за многолетний и добросовестный труд.

— Без вашего эффективного ежедневного труда были бы невозможны успехи нашего хозяйства, — подчеркнул Сергей Иванович, обращаясь к награждённым. — Именно вы обеспечиваете развитие племзавода.

После чего слово взял Александр Алексеевич.

— Своим трудом вы заслужили признание не только в нашем районе, но и во всей Нижегородской области, — подчеркнул начальник райсельхозуправления, — и мне очень приятно вручить почетные грамоты от имени министерств сельского хозяйства Российской Федерации и Нижегородской области.

Почётными грамотами министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области награждены Наталья Носова — доярка, победитель конкурса профессионального мастерства, Михаил Кормасов — механизатор хозяйства, показавший лучшие результаты по итогам года.

А вот Альберт Истамкулов, водитель племзавода, награждён Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний эффективный труд. Кроме грамот награждённые получили премии и ценные подарки.

В силу сложившейся эпидемиологической обстановки не все награждённые смогли принять участие в торжестве. Их награждение поручено руководителю хозяйства. Грамотами министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородсккой области также награждены Александр Кошкин и Норик Петросян.

Надеемся, что наступающая весна принесёт новые достижения и новые награды нашим крестьянам.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!