26.11.2021
Просмотров: 314, комментариев: 0

Гранты и грамоты

Диплом и сертификат на денежный грант в руках исполнительного директора ННПП-2 Вадима Серова

19 ноября в павильоне Нижегородской Ярмарки состоялось празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии приняла участие и делегация Большемурашкинского района.

Для нашего района сельское хозяйство — отрасль важнейшая, свидетельством тому является участие в празднике главы МСУ Николая Белякова и председателя Земского собрания, исполнительного директора ООО «Племзавод «Большемурашкинский» Сергея Бобровских.

На торжественное собрание, конечно, пригласили и главных героев праздника — тружеников сельского хозяйства, внесших значительный вклад в его развитие. Племзавод представляла доярка Нина Журавлева, ННПП-2 — исполнительный директор предприятия Вадим Серов.

С профессиональным праздником крестьян поздравили председатель областного Заксобрания Евгений Люлин, заместитель губернатора Андрей Саносян, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Николай Денисов. В своих выступлениях руководители отметили значимость крестьянского труда для Нижегородской области и страны в целом.

По окончании поздравительных речей началось чествование передовых предприятий и лучших тружеников. Из 70 наград две уехали в наш район. В номинации «Динамичное развитие специализированных подотраслей животноводства» Дипломом минсельхозпрода награждено предприятие ННПП-2. Вместе с дипломом предприятие получило солидный финансовый грант на дальнейшее развитие. Диплом и сертификат Андрей Саносян и Николай Денисов вручили Вадиму Серову. Лучшая доярка района Нина Журавлева награждена Почётной грамотой министерства сельского хозяйства и денежной премией. По окончании тружеников села ждал небольшой праздничный концерт.

Мы тоже поздравляем награждённых и выражаем уверенность в том, что их с каждым годом будет всё больше.

Алексей Толкачев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!