Главная Праздники Жара настроения не испортила
02.07.2013
Просмотров: 1318, комментариев: 0

Жара настроения не испортила

Публика увидела, что выпускники талантливы не только в учебе,  но и в пении, и в танцах

29 июня, в субботу, на стадионе поселка состоялось торжественное гулянье, посвященное празднованию Дня молодежи. Несмотря на аномальную жару и банно-рыночный день, к месту действия большемурашкинцы и гости поселка пришли, хотя людей было меньше, чем обычно.

Праздник открыл заместитель главы районной администрации Р.Е. Даранов и председатель Молодежной палаты Роман Балавин. Особой изюминкой праздника стало выступление выпускников-2013. Их поздравила и пожелала удачной жизненной дороги заместитель начальника управления образования Н.Н. Толкачева. Выпускники вместе с Гульфией Евгейчук ярко и зажигательно исполнили гимн года молодежи «Свободная Россия». Красиво смотрелся в их исполнении популярный молодежный танец «Nossa». Затем в небо были запущены гелиевые воздушные шарики, как символ расставания со школой и начала новой, взрослой жизни.

Концертная программа продолжилась выступлением молодых талантов, а в разных уголках стадиона тоже бурлила жизнь. Детишки с визгом и криками упоенно прыгали на батуте, катались на машинках и паровозике. Работали торговые точки. Соревновались юные футболисты. Работники РДК проводили веселые конкурсы.

Особого внимания заслуживают волейбольные баталии. Всего было три команды: Большемурашкинская средняя школа, молодежь (Большое Мурашкино) и сборная села Григорово. Турнир проводился по круговой системе, т.е. все играли со всеми. Борьба была упорной, команды, несмотря на удушающую жару, бились с полной самоотдачей. 

В итоге 1-е место – у молодежи, 2-е – БСШ, 3-е – Григорово.

Спасибо командам за игру!

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!