Главная Праздники Зажгли на Новогоднем огонке
27.12.2019
Просмотров: 488, комментариев: 0

Зажгли на Новогоднем огонке

Сказочные подарки  от Деда Мороза  и Снегурочки

Самый добрый, долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год – дружно отметили районные Совет ветеранов и общество инвалидов 24 декабря. Столы были щедро накрыты, гости нарядны и веселы, атмосфера была располагающей и по-домашнему уютной, а ощущения были такие, словно это и правда новогодняя ночь в кругу близких друзей.

Праздничную музыкальную программу открыла Анна Сипаева и в песне пожелала собравшимся в наступающем году стать ещё роднее друг другу.

— Совсем недавно мы с вами встречали 2019 год, и вот уже на пороге 2020. Несмотря на то, что каждый раз немного грустно расставаться с уходящим годом, мы всегда с оптимизмом смотрим в будущее и ждём от него как можно больше добрых и ярких событий. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, оптимизма и позитива. Надеемся ещё не раз собраться за этим столом тем же составом, — пожелали гостям председатель районной организации общества инвалидов Софья Васильевна Куликова и председатель Совета ветеранов Валентина Степановна Андреянова.

За праздничную атмосферу в зале отвечала ведущая вечера М.В. Ошиткова, и она справлялась с этим очень хорошо, не давая ветеранам заскучать ни на секунду. Все активно участвовали в различны конкурсах, отгадывали загадки, разыгрывали сценки, хором пели песни, не переставая улыбаться, смеяться и шутить.

Музыкальные номера в исполнении Л. Дюльгер, В. Куриновой, Г. Калиты под аккомпанемент В. Огдина своим душевным и харизматичным исполнением украсили мероприятие. Отмечу, что песни были в основном про зиму, по шуточному признанию артистов, они вспоминали, что это такое и заманивали её в гости. Валентина Цветкова порадовала «коллег» стихотворением, а Алевтина Безрядова очень артистично выступила с подборкой анекдотов, которые никого не оставили равнодушными.

— Сегодня очень не хватает нашей любимой певицы Валентины Селюцкой. Жаль, что она не смогла к нам присоединиться, ведь каждое её выступление нас радует, даря прекрасные эмоции и впечатления, — отметили ветераны.

Хоть за столами собрались взрослые люди, но все они, как и дети, по-прежнему верят в чудо и, зная это, Дед Мороз и Снегурочка заглянули к ним на огонёк, сделав вечер ещё сказочнее и добрее.

«Рецепт» новогодних корпоративов у всех разный, а у наших ветеранов он всегда вкусный!

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!