Главная Праздники Вдохновлённые мамами
11.12.2020
Просмотров: 439, комментариев: 0

Вдохновлённые мамами

«Мать и дитя». Фото Михаила Реутова (1 место)

В понедельник, 7 декабря, были подведены итоги конкурса фотографий «Мама милая моя», организованного в преддверии Дня матери управлением образования и молодежной политики администрации района при информационной поддержке редакции газеты «Знамя».

Фотоработы принимались в двух номинациях — «Мать и дитя» — изображение мамы с ребенком, и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны», в которой требовалось показать маму в своей профессии или на рабочем месте.

Конкурсная комиссия тщательно просмотрела заявленные фотографии, внимательно проанализировала их на предмет соответствия всем правилам и условиям мероприятия, заявленным в Положении.

Решение, как обычно, далось нелегко, ведь каждая фотография была наполнена теплотой и нежностью, которые всегда связывают маму и ребёнка, а кадры с рабочих мест мамочек были настолько разнообразны и интересны, что хотелось наградить всех за трудолюбие и преданность профессии.

Но сделать выбор было необходимо, и решением жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Мать и дитя»:

1 место — Михаил Реутов;
2 место — Карина Гущина;
3 место — Светлана Бизяева.

Номинация «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны»:

1 место — Евгения Мариничева;
2 место — Габриэль Привалова;
3 место — Арина Синицина.

В ходе просмотра фоторабот было принято дополнительное решение — определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Ими стали Егор Грачёв и Пётр Грабов.

Все победители были оповещены о результатах конкурса и приглашены на церемонию награждения, которая пройдёт на следующей неделе.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!