Главная Праздники В гостях у детей – сказка
10.01.2014
Просмотров: 1168, комментариев: 0

В гостях у детей – сказка

Новогодний утренник

26 и 27 декабря в детском саду им. Н.К. Крупской прошли новогодние утренники для детей разных возрастных групп.

Новый год – это праздник, которого с нетерпением ждут все дети и взрослые, и счастливые глаза детей – вот лучшая награда для педагогов и родителей.

Новогодние сценарии всех утренников были направлены на то, чтобы помочь детям выразить свои чувства, переживания, ощущения через песни, танцы, стихи, подвижные игры и увлекательные сюрпризные моменты. Колорит празднику придавала доступная для восприятия детей современная музыка.

Вся деятельность детей на празднике – это результат достижений каждого ребенка и кропотливого труда всех педагогов, занятых воспитанием детей. Подготовкой утренников занимались все педагоги – это ст. воспитатель А.М. Безрядова, С.Н. Теренина, Е.В. Каргина, Т.В. Кашина, С.М. Севаськова, Л.А. Локтева, Г.Н. Калямагина. Родители детей также были задействованы в сценариях.

Сюжет праздничного сценария включал участие сказочных персонажей, которых представляли сотрудники, дети, родители. Традиционная Баба-Яга препятствовала Деду Морозу в организации Нового года: то лишала его голоса, то отправляла его в Африку по авиабилету, то утаскивала елочку, то отправлялась с волшебным клубком на поиски подарков по приказу Деда Мороза, то Дед Мороз сам «варил» для детей подарки…

Новогодние утренники оставили яркий запоминающий след в душе каждого ребенка. Коллектив детского сада выражает благодарность родителям, оказавшим помощь в проведении утренников, за активную воспитательную позицию.

Заведующая МБДОУ №2 им. Н.К. Крупской Г.Б. КАЛИТА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!