Главная Праздники В атмосфере сказки и детства
03.01.2020
Просмотров: 572, комментариев: 0

В атмосфере сказки и детства

В атмосфере сказки и детства 27 декабря в Большемурашкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось новогоднее сказочное представление, которое подготовили и провели сотрудники учреждения.

Директор А.В. Валявин поздравил постояльцев с наступающим праздником, пожелал им крепкого физического, морального и душевного здоровья, спокойствия и отличного настроения. Также Александр Владимирович поблагодарил свой коллектив за отличную работу и заботливое отношение к подопечным.

Затем ведущая мероприятия — социальный работник Л.А. Хорькова объявила итоги конкурса среди ветеранов «Новогодняя поделка».

— Все, конечно, молодцы, — заявила Любовь Александровна. — Все активные и творческие, но все же, самым оригинальным оказался новогодний торт, связанной из пряжи Ириной Владимировной Соколовой.

Александр Владимирович поблагодарил рукодельницу за оригинальность, творческий подход и вручил ей Благодарственное письмо.

После этого наступило яркое представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Кикиморой и, конечно же, символом года — Крыской-Лариской. Сказочные герои, как могли, развлекали своих зрителей. Вместе с ними они водили хоровод, пели новогодние песни и шуточные частушки. Пожилые люди активно участвовали в игровых конкурсах, отгадывали загадки и получали сладкие призы. А заслышав веселые и задорные песни, многие не могли усидеть на месте и пускались в пляс.

А самым приятным сюрпризом стал сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Тем, кто по состоянию здоровья не мог попасть на ёлку, сказочные герои с добрыми и наилучшими пожеланиями вручили подарки персонально.

Праздник получился ярким, веселым и добрым. Пенсионеры окунулись в атмосферу сказки и детства.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!