Главная Праздники Тысяча и одно пожелание
11.03.2022
Просмотров: 289, комментариев: 0

Тысяча и одно пожелание

Душевными песнями ансамбль «Истоки» встречал весну на праздничном концерте в РДК

Хотя весна и наступает по календарю первого марта, но по-настоящему чувствоваться она начинает именно восьмого числа. В этот день прекрасная половина человечества, получая подарки, букеты, комплименты, поздравления и признания, выглядит ещё красивее и обворожительнее и, глядя на прекрасные улыбки милых дам, становится ясно, что тепло их сердец вместе с солнцем вот-вот прогонят зиму.

В минувший вторник, 8 марта, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, который красноречиво назвали «Тысяча и одно пожелание».

И пусть номеров по факту было заявлено немного меньше нежели звучит в названии концерта, но в этот день каждый зритель остался доволен, ведь в программе прозвучало множество разнообразных музыкальных поздравлений от солистов и коллективов РДК, как говориться – на любой вкус.

Поздравить очаровательных жительниц и гостей посёлка на сцену поднялся глава местного самоуправления Николай Беляков.

— Самые добрые, нежные и тёплые пожелания сегодня для вас, прекрасные женщины. Будьте одинаково счастливы не только сегодня, но в любой другой день года. Здоровья вам и вашим близким, благополучия, достатка и мирного неба над головой, — обратился к зрительницам Николай Александрович.

Ведущие концерта — Анастасия Гаранина и Максим Столяров — между выступлениями артистов вели между собой шуточный диалог и дарил массу приятных слов и пожеланий гостям праздника.

Концерт прошёл на одном дыхании и оставил после себя прекрасное послевкусие, которое, наверняка, было со слушателями до самого вечера.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!