Главная Праздники Спортивно-массовые мероприятия на все лето
14.06.2019
Просмотров: 582, комментариев: 0

Спортивно-массовые мероприятия на все лето

На прошлой неделе под председательством замглавы администрации Р.Е. Даранова состоялось заседание оргкомитета по организации и проведению различных районных мероприятий в течение летнего сезона. Мероприятия традиционны и привычны, без них трудно представить лето большемурашкинцев.

Первым выступил один из основателей и организаторов проведения ралли-трофи в нашем районе Николай Локтев. Большемурашкинское ралли пришлось по душе не только мурашам, но и многим нижегородцам.

— В этом сезоне, — сообщил Николай, — наше ралли стало составной частью розыгрыша областного кубка по трофи-рейдам — будет его 3-м этапом и пройдет 19-20 июля.

Базой для экипажей традиционно станет Ключик.

На вопрос о том, где будет старт, Николай ответил:

— С местом еще не определились. Старт должен быть рядом с райцентром, чтобы как можно больше зрителей понаблюдали за ним. Но возникла проблема — поблизости мало грязи. А без нее какая зрелищность?! Да и экипажи трофи едут как раз чтобы побарахтаться в грязи.

Но время для выбора еще есть.

Обсудив проведение Дня России, оргкомитет перешел к обсуждению празднования Дня молодежи. В этом году рекомендовано вернуться к его проведению по всей стране в единый день, как это практиковалось в Советском Союзе. Днем проведения станет 29 июня. Все мероприятия пройдут под общим лозунгом «Все свои».

Специалист отдела образования Виктория Столярова познакомила членов оргкомитета с некоторыми наработками и планами на этот день, как нынче принято – флэшмобами.

О своих планах и предложениях рассказала директор РЦКД Ирина Рыжова.

Члены комиссии также высказали свои предложения и критические замечания по каждому пункту  повестки дня.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!