Главная Праздники Спасибо за чудесный день
13.10.2017
Просмотров: 948, комментариев: 0

Спасибо за чудесный день

Учащиеся Кишкинской школы в День учителя не забыли и ветеранов — поздравили и подарили им букеты и открытки

5 октября в Кишкинской средней школе прошел праздник, приуроченный ко Дню учителя. Этот день был наполнен приятными сюрпризами для педагогов и повышенным вниманием к ним. Каждого учителя встречали букетом цветов и поздравлением.

После уроков ждал концерт, в котором участвовали все обучающиеся школы.

Конечно, без внимания нельзя оставить конкурсы, которые подготовили для учителей Анна Сосновская и старшая пионервожатая Мария Грошева. Нужно отметить, с каким рвением учителя и ученики выполняли задания. Ведь всем участникам нужно было проявить не только смекалку, но и вокальные данные, креативность и чувство юмора. Педагоги подходили к каждому заданию ответственно и творчески.

Убедиться в том, насколько наш коллектив талантлив и разносторонен, могли и родители учеников. Такие мероприятия позволяют сделать вывод, что несмотря на уже немаленький срок работы в школе, учителя открываются с новой интересной стороны, сколько в них жизнелюбия, творчества и нераскрытого потенциала!

Но на этом праздник не закончился. Каждого учителя отметили медалями в различных интересных номинациях. Не забыли и тех, кто находится на заслуженном отдыхе — волонтерский отряд «Алые паруса» и ребята из школьной организации «Родник» вручили им поздравительные открытки и букеты цветов.

По традиции школы каждый год обучающиеся выбирают «Учителя года». И в этом году им стала преподаватель ОБЖ Ирина Олеговна Духова.

Между вручением медалей ученики показывали творческие номера с песнями, сценками и танцами. Также 11-классники под руководством Анны Сосновской сняли в подарок для учителей видеоролик «Поздравительная открытка» — получилось очень интересно и смешно. Еще раз убеждаемся, что наши дети — творческие личности, талантливые и интересные.

Спасибо нашим ученикам за чудесный день. Праздник прошел замечательно!!!

Ирина Галкина

  • Учащиеся Кишкинской школы в День учителя не забыли и ветеранов — поздравили и подарили им букеты и открытки

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!