Главная Праздники Скоро праздник - День Победы
27.04.2012
Просмотров: 1442, комментариев: 0

Скоро праздник - День Победы

Началась подготовка к празднованию 67-й годовщины Великой победы над фашистской Германией. На прошлой недели под руководством зам. главы районной администрации Р.Е. Даранова состоялось заседание оргкомитета по проведению этого праздника.

По устоявшейся традиции в районном центре 9 мая пройдет митинг у мемориала большемурашкинцам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Он начнется в 11 часов.

На оргкомитете были обсуждены вопросы организации шествия колонны представителей трудовых коллективов к мемориалу, размещения торговли и проведения праздничного концерта.

Начальник управления соцзащиты Н.С.Потемкина доложила об организации праздничных мероприятий для ветеранов ВОВ. 3 мая в ресторане «Сундовик» будет организован праздничный «огонек». На следующий день делегация из пяти ветеранов войны отправится в Нижний Новгород на встречу с губернатором Валерием Шанцевым. В предпраздничные дни работники соцзащиты навестят ветеранов войны на дому и вручат им подарки к 9 мая.

На вечер Дня Победы запланированы мероприятия под открытым небом: праздничная дискотека — в 21.00 и фейерверк — в 23.00.

Алексей ЖАРКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама

Сообщи, где торгуют смертью
Своих не бросаем!