Главная Праздники «Сегодня праздник у девчат!»
11.03.2016
Просмотров: 1073, комментариев: 0

«Сегодня праздник у девчат!»

Селфи «молодого» танцевального коллектива «Экспромт», недавно дебютировавшего на сцене РДК

В преддверии праздника прекрасные женщины были усыпаны поздравлениями  и музыкальными подарками от творческого коллектива РЦКД.

Почти целую неделю шли праздничные мероприятия, посвященные самым милым, самым дорогим и любимым женщинам. Так, 3 марта народный хор ветеранов посетил дом-интернат с праздничной программой, а 4 марта  творческий коллектив РДК поздравил с 8 Марта тружениц швейной фабрики и работниц ЦРБ.

7 марта в зрительном зале РДК был аншлаг! Зрителей концерта «Сегодня праздник у девчат!» приветствовали ведущие Ирина Астраханцева и Михаил Уваров. Прекрасную половину человечества поздравили почетные гости: глава МСУ С.И. Бобровских, глава администрации района Н.А. Беляков и секретарь местного отделения ВП «Единая Россия», начальник ОПФР по Большемурашкинскому району Л.Ю. Лесникова. Со сцены звучали проникновенные стихи, лирические и веселые песни, были представлены танцевальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности ДК разного возраста и гостя района — студента Перевозского строительного колледжа А. Крылова.

Два часа программы пролетели незаметно, зрители принимали каждый номер аплодисментами и из зала выходили довольными.

Вечером  в РДК прошла дискотека с развлекательной программой «Кинодива- 2016». Девушки — участницы программы, боролись за звания мисс «Гармоничность», «Антикризис», «Всезнайка», «Кинодива». Всем девушкам, присутствующим на танцполе, были вручены сувениры.

Праздничные концерты и дискотеки с игровыми программами также прошли в Кишкинском, Рождественском, Холязинском и Григоровском СДК.

Мы благодарим всех, кто посетил в эти праздничные дни концертные площадки РЦКД. Желаем вам здоровья и неиссякаемой энергии! Мы всегда рады вас видеть, уважаемые зрители!

Елена ВАРРЭН

  • Селфи «молодого» танцевального коллектива «Экспромт», недавно дебютировавшего на сцене РДК

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!