Главная Праздники Самый лучший фильм
01.07.2016
Просмотров: 967, комментариев: 0

Самый лучший фильм

Эпизод фильма «Тихонов и Хадасов меняют профессию» вызвал у зрителей полный восторг!

Жизнь школьника порой как комедия, иногда как триллер или ужастик, но в основном это увлекательное приключенческое кино с массой интереснейших сюжетов. «Самый лучший фильм» — именно так был представлен выпускной 2016 года, прошедший 24 июня в стенах Большемурашкинской средней школы. Героями праздника стали 12 ребят, которые были безукоризненно красивы и нарядны в этот торжественный и волнительный день.

«Актёров» фильма — выпускников — представили первоклашки. Про каждого из них они прочитали стихотворение, которое коротко и ясно охарактеризовало ребят с их лучшей и самой запоминающейся стороны. Шуточными наставлениями и напутствиями малыши проводили выпускников в большую жизнь, призывая их не грустить, а если что — заходить в родную школу в гости.

Директор «картины» Д.Е. Гусев выступил с торжественной речью. Он поздравил одиннадцатиклассников, отметив их трудолюбие и усердие в учёбе, следствием которых стали высокие баллы по ЕГЭ. Также он поблагодарил учителей, помогавших достичь этих результатов, ведь именно они приложили массу усилий по подготовке учащихся. С нескрываемой гордостью Дмитрий Евгеньевич вручил медаль и аттестат особого образца Сергею Судомойкину, который на протяжении всей учёбы проявлял себя только с лучшей стороны. Всем ребятам директор пожелал поступить в те учебные заведения, которые они для себя выбрали, получить хорошую профессию, а потом и работу, чтобы успешно и достойно трудиться на благо Родины.

На «премьеру фильма» пришли высокие гости — глава районной администрации Н.А. Беляков и начальник управления образования А.И. Белов. Они пожелали ребятам никогда не останавливаться на достигнутом, использовать свои возможности по максимуму, а также выразили надежду, что они вернутся в район дипломированными специалистами и будут строить будущее малой родины.

Праздничный вечер, подобно фильму, был разделён на эпизоды, которые посвятили любимым предметам и учителям. Первые эпизоды напомнили собравшимся, какими трогательными и смешными малышами были виновники торжества 11 лет назад. Волна приятной ностальгии прокатилась по залу. Затем в микрофону пригласили первых учителей, которые пожелали выпускникам найти свою дорогу в жизни, побеждать все невзгоды, быть целеустремлёнными и оптимистичными, смело идти к своей мечте, построить крепкие семьи и «сыграть достойно свои роли».

Остальные эпизоды были представлены остроумными и весёлыми сценками, подарившими массу положительных эмоций зрителям, которые от души посмеялись. Многие учителя отметили, что некоторые дети раскрылись с совершенно неожиданной актёрской стороны.

Каждый учитель-автор эпизода был награждён «премией международной академии кинематографии» и букетом цветов от благодарных учеников, им были посвящены стихи и добрые слова.

Не забыли ребята поблагодарить и всех работников школы, ведь каждый из них внёс свою лепту в их школьную жизнь.

Самым трогательным моментом вечера стало прочтение Анастасией Зиминой стихотворения, посвящённого маме. Не знаю, как мужская часть собравшихся в зале гостей, но женская была в слезах. Эти строки выразили всю радость и грусть от прощания со школой.

Далее зазвучала торжественная музыка, и учителя вручили ребятам долгожданные аттестаты.

К сожалению, на самом вечере выпускники не стали танцевать уже ставший традиционным школьный вальс, что немного огорчило гостей. Но было дано обещание, что в субботу — на Дне молодёжи — они вновь оденут свои великолепные платья и костюмы, и мы сможем увидеть их танец на площади под открытым небом. Это стало дополнительным поводом и стимулом посетить готовящееся мероприятие.

Выпускной-2016 подошёл к концу... Он оставит в памяти и сердцах выпускников немало разных эмоций, жизненных уроков и бесценный опыт, который поможет каждому из них снять свой «Самый лучший фильм-2», чего мы им искренне желаем!

Школа окончена. Занавес. Аплодисменты. В добрый путь ребята!

Наталья ШЕВЦОВА

  • Эпизод фильма «Тихонов и Хадасов меняют профессию» вызвал у зрителей полный восторг!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!