Главная Праздники С первой капелью, с последней метелью, с праздником ранней весны!
13.03.2020
Просмотров: 474, комментариев: 0

С первой капелью, с последней метелью, с праздником ранней весны!

Ребята с энтузиазмом собирали цветы для своих мам

На утреннике, наполненном улыбками, теплотой и светом, побывал наш корреспондент в детском саду «Ягодка», в преддверии весеннего праздника — Международного женского дня, хотя для малышей это просто день любимых мам и бабушек. Именно для них и были в этот день все их подарки и поздравления.

Ребята долго готовились к празднику — учили песни, танцы и стихи, и их старания не прошли даром — все мамы и бабушки без исключения были тронуты выступлением своих малышей.

Но не только хлопать в ладоши предстояло мамам в этот день.

С энтузиазмом они участвовали в конкурсе «Море поцелуев», где юным участника нужно было «наловить» как можно больше картонных поцелуйчиков и вместе с настоящими вручить их своим мамам. Ещё одним подвижным конкурсом был «Собери праздничный букет», там уже маленькие флористы «выращивали» весенние цветы.

Прекрасным подарком стали инсценировка стихотворения «Врунишки» и зажигательный танец «Ладошки», а в дополнение к ним ребята вручили бабушкам и мамам открытки, сделанные своими руками.

Ярким завершением праздника стало совместное исполнение танца «Мы танцуем буги-вуги», который ещё больше поднял настроение всем пришедшим.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!