Главная Праздники Праздник настоящих мужчин
20.02.2015
Просмотров: 1026, комментариев: 0

Праздник настоящих мужчин

День защитника Отечества — праздник для всех мужчин, от мала до велика. Это праздник и для ветеранов — тех, кто прошел настоящую войну, это праздник  для мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость и та сила духа, которая творит из него настоящего защитника Отечества. Праздник тех, кто отслужил в рядах армии, и тех, кто стоит на страже покоя и благополучия своей семьи, закрывает собой от всех невзгод своих жен и детей, кто, не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны.

Подвиги защитников Отечества — это большая и великая правда истории. Священна и незыблема память о нашей Великой Победе над фашизмом. Это постоянная школа воспитания молодежи. Это образец настоящего патриотизма.

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, впитали в себя с детства и храним те богатые и славные традиции, которые на протяжении многих лет передавались из поколения в поколение.

Поздравляю всех жителей Большемурашкинского района с праздником защитника Отечества! Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

Начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по Княгининскому и Большемурашкинскому районам А.Ю. Столяров


Уважаемые большемурашкинцы!

Примите от Земского собрания и администрации Большемурашкинского района сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто служит Родине и свято выполняет свой долг. Этот праздник – символ воинской доблести наших Вооруженных Сил. Испокон веков мужество и отвага российских солдат и офицеров помогают защищать родную землю, сохранять мир, счастье и благополучие людей.

Желаем вам, дорогие защитники Отечества, крепкого здоровья, счастья и радости, любви и уважения ваших родных и близких, благополучия и процветания вашим семьям.

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания С.И. Бобровских
Глава администрации Большемурашкинского муниципального района Н.А. Беляков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!