Главная Праздники Праздник молодости прошёл на ура!
30.06.2017
Просмотров: 1309, комментариев: 0

Праздник молодости прошёл на ура!

Выступления и сам вид «мальчиков-зайчиков» вызвали бурную овацию и смех

В минувшую субботу жителей нашего посёлка объединил замечательный праздник молодости, оптимизма и задора — День молодёжи.

Сначала, по традиции, в зале заседаний районной администрации состоялся торжественный приём лучших представителей молодого поколения района. Гостей мероприятия тёплыми словами приветствовали глава МСУ С.И. Бобровских, заместитель начальника управления образования Н.А. Горошкова и председатель Молодёжной палаты при Земском собрании И.А.  Каляганова.

Обращаясь к молодёжи, Сергей Иванович подчеркнул, что от их активной жизненной позиции зависит будущее района, и призвал всех к занятиям спортом, так как спорт – это ценное подспорье в жизни, очень помогает закалять характер. А Надежда Анатольевна пожелала здоровья, счастья, веры, любви, чтобы выбранный ими путь был только правильным.

— В жизни бывают взлёты и падения, удачи и разочарования, но на всё надо смотреть с оптимизмом, настойчиво идти только вперёд — и тогда всё получится, — добавила Ирина Александровна.

Руководитель клуба молодых семей «Ромашка» Т.И. Ахматчина познакомила присутствующих с деятельностью клуба и призвала молодых людей вступить в него.

Собравшимся представилась возможность задать интересующие их вопросы, на которые они получили ответы. Были затронуты такие волнующие темы, как благоустройство реки Сундовик, обеспечение молодежи района рабочими местами, проведение дискотек в летний период на открытом воздухе, открытие молодёжного кафе и многие другие.

В заключение мероприятия состоялось награждение молодых рабочих, выпускников-медалистов, спортсменов и активистов за активную жизненную позицию, участие в реализации молодёжных мероприятий района. Благодарственный письма и памятные подарки получили Мария Аванесова (магазин «Малинка»), Владимир Боголепов (СШ №2 г. Кстово), Григорий Васильев (райпо), Юлия Депутатова (бизнес-центр), Ольга Киселёва и Дмитрий Морозов (швейная фабрика), Дмитрий Ломаченко (НГИЭУ), Алексей Морозов и Людмила Романова (ЦРБ), Нина Семёнова (ООО МКК «Самара Финанс»), Александр Шальнов (Чернышихинский мясокомбинат) и выпускники Юлия Дашаева, Елена Удалова, Юлия Мединская и Роман Плетнев.

Затем празднование продолжилось на площади перед РДК, где собралось огромное количество народа всех возрастов. По-настоящему летняя и солнечная погода в этот день уже с самого утра зарядила всех отличным настроением. А ведущие Елена Варрэн и Ирина Астраханцева очень постарались к этому настроению добавить ещё и заряд положительных эмоций.

Глава МСУ С.И. Бобровских от имени Земского собрания, администрации района и себя лично поздравил молодёжь и всех, кто молод душою, с праздником, пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Особое внимание было уделено выпускникам 2017 года, у которых накануне прошло прощание с любимой школой. В их адрес было сказано много напутственных слов, а они, в свою очередь, порадовали публику, исполнив «Гимн выпускников», вальс и устроив зажигательный флешмоб.

Не остались без внимания и девятиклассники. Они тоже исполнили обворожительный вальс и получили море аплодисментов.
А задорные ведущие не переставали созывать народ на праздник. Для всех пришедших они приготовили множество забавных конкурсов. Надо отметить, что в них с удовольствием принимало участие не только молодое поколение, но и люди постарше. Несмотря на свой возраст взрослые резвились и забавлялись, как дети. В перерывах между конкурсами звучали весёлые, шуточные, трогательные песни и исполнялись танцевальные номера, под которые публика тоже пускалась в пляс.

Много развлечений было и для совсем юных. Детишкам скучать не пришлось! Очаровательные Фиксик и Симка (сотрудники ДК и ЦРТДЮ) со своими помощниками устроили для ребят различные состязания и подвижные игры.

На каждом шагу и взрослых, и детей ждали аттракционы и разные вкусности.

По окончанию концертно-развлекательной части народ не торопился расходиться, хотя многие любители спорта отправились на стадион, где состоялся волейбольный турнир.

Завершился День молодежи крутой дискотекой! И пускай обещанный фестиваль красок не был таким цветным, всё равно время провели весело! Праздник получился ярким и насыщенным. Организаторы постарались на славу, да и участники не подкачали.

Елена КОСАРЕВА

  • Выступления и сам вид «мальчиков-зайчиков» вызвали бурную овацию и смех

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!