Главная Праздники ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕГИОНА С ДНЕМ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА
17.08.2018
Просмотров: 635, комментариев: 0

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕГИОНА С ДНЕМ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА

Уважаемые жители Большемурашкинского района!  От всего сердца поздравляю вас с Днем вашей малой родины!

Вы живете на древней земле с многовековой духовной и богатой культурной историй. Бережете самобытные традиции, с любовью передаете их от поколения к поколению. Дорожите родным краем, его природой. Сегодня у вас есть повод с гордостью вспомнить прошлое своего поселка, пожелать ему счастливого будущего и в очередной раз признаться в любви.

Испокон веков главным богатством Большемурашкинского района были и остаются его жители: трудолюбивые, отзывчивые, инициативные люди. Вашим трудом и заботой живет поселок, все его предприятия и учреждения. Каждый из вас стремится принести пользу своей малой родине, нижегородской земле и всей нашей великой стране.

 

Каждый из вас, без сомнения, хочет видеть родной поселок красивым, ухоженным, комфортным для жизни. Те же цели ставит Стратегия развития Нижегородской области, в которой учтены интересы всех, даже самых отдаленных населенных пунктов.

Уверен, ваша энергия, усердие и активная гражданская позиция помогут нам вместе построить успешное будущее.

Уважаемые жители Большого Мурашкина и всего Большемурашкинского района! В этот радостный день от всей души поздравляю вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и достатка в каждом доме. А району – успешного развития и динамичного движения только вперед!

Глеб Никитин,
Врио губернатора Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!