Главная Праздники Поистине душевный праздник
18.06.2021
Просмотров: 288, комментариев: 0

Поистине душевный праздник

Сценка от местной детворы развеселила всех зрителей

13 июня в Григоровском Доме культуры прошел светлый и добрый праздник, посвященный Дню села, на котором собрались не только местные жители, но и гости.

Вначале ведущая Татьяна Макарова рассказала зрителям об истории развития села, о его достопримечательностях и местных жителях. Её рассказ был наполнен безграничной любовью и уважением к родной земле, родному краю.

Со сцены звучали душевные музыкальные композиции. В исполнении Елены Дарявиной, Екатерины Федоровой, Татьяны Макаровой и Валентины Селюцкой были исполнены красивые песни о родине, природе и селе. Каждое выступление артистов проникало в сердца слушателей.

Рассмешила и повеселила всех присутствующих забавная сценка, которую разыграла местная детвора – Максим Макаров, Тимофей Дарявин и Илья Карпов.

Творческие артисты своим позитивным настроем, талантливым исполнением и поистине широким русским весельем взорвали атмосферу в зале. Аплодисменты не стихали, зрители подпевали и даже подтанцовывали.

Не забыли в этот день поздравить молодых родителей, чьи семьи пополнились малышами, и в этом году их двое. Также прошло чествование семейных юбиляров и старожилов села.

Свой самый главный день село отпраздновало ярко и душевно. Не испортил настроение даже сильный дождь, который словно из любопытства решил заглянуть в Григорово.

— С нетерпением будем ждать следующего праздника села, — заявила жительница Нижнего Новгорода Екатерина Осетрова. — Здесь уже десять лет живут родители мужа, поэтому Григорово мне до боли родное. На селе живут и трудятся простые, но такие добрые, отзывчивые и талантливые люди. Если хоть однажды посетил эти края, то навсегда влюбишься в невероятно красивую природу и гостеприимных односельчан.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!